«СКАЗОЧНЫЙ МИР ФЕЛТИНГА» – ИОНИК ЛАДЫ

В СДК в поселке Молодежном была организована персональная выставка Ионик  Лады из 35 работ, вид техники  фелтинг или валяние из шерсти.

Ладе исполнилось 7 лет она  ученица 1 класса. Вкус к творчеству проявился у Лады с раннего возраста рисование акварелью, игрушки из пряжи, аппликация и многое другое, теперь Лада любит заниматься фелтингом, очень интересный, увлекательный вид рукоделия.

 

На выставку для жителей были  представлены игрушки, рисунки, герои из мультфильмов, картины. В век, когда для детей любимой игрушкой, становится новомодный телефон или  какой-нибудь планшетник ,актуально проводить выставки талантливых, творческих детей как наша Лада такие выставки имеют большую ценность, в глазах других детей, которые посещают выставки своих сверстников.

Выставка проходила на избирательном участке в день Выборов депутатов Законадательного Собрания Ростовской области, голосовать на выборы жители нашего поселка идут семьями с детьми, и все с большим интересом рассматривали работы Лады.

Свою следующую выставку Ионик Лада готовит к Дню поселка, который состоится 6 октября, мы с нетерпением будем ждать новых работ.

Творческих вдохновений мы желаем тебе Лада!