ДЕНЬ ПОСЕЛКА МОЛОДЕЖНЫЙ

144«Рады мы вас видеть дорогие наши»

Рады мы вас видеть дорогие наши,словами из песни «Величальная» начался праздничный концерт 7 октября 18.00 в СДК п. Молодежный посвященный дню поселка.

 

Вокальный ансамбль «Тальяночка» величали с хлебом и солью жителей, как велит наш русский обычай. День поселка значимый и любимый праздник для жителей поселка, как правило, праздничный концерт начинается с информации  новостей и событий за весь год, это свадьбы, рождение детей, поздравление первоклассников, закончивших учеников школы, юбилеи дня рождений, юбилеи для семейных пар, награждение жителей за помощь и активную деятельность в жизни поселка.

В номинации « Любимый сердцу уголок, в котором мы живем» благодарственными письмами Администрации Михайловского поселения были награждены жительницы поселка: Панченко О, Панченко Л, Князева А за красивые клумбы и интересный дизайн оформления.

В номинации «Первоклассник» были награждены подарками Локтева С, Носова Д, Королева В, Громов А , участницы хореографического ансамбля «Веснушки» Локтева София и Носовой Даша показали танец «Разноцветная игра».В номинации «Житель малой Родины» за помощь проведения и участие во всех праздничных мероприятий, были награждены благодарственными письмами родительницы и одновременно участницы вокального ансамбля  «Тальяночка», «Девчата»: Локтева А, Носова О, Овчаренко Т, Шарипова С, Лютая А, Кононенко А.

В Номинации «Нам года не беда» был отведен  большой музыкальный блок  для поздравления и награждения  пожилых людей,   свои музыкальные номера две песни подарил  житель поселка аккомпанируя на гитаре, Чувин.П.

Впервые в этом году была новая и интересная номинация «Подруги» ,ведь не секрет сколько всего ложиться на плечи наших женщин и  когда есть подруги с которыми можно поговорить, поделиться проблемами и просто произнести теплые слова: «С тобой всегда мне на душе тепло», для всех подруг в исполнении Овчаренко Татьяны и Вааль Татьяны была исполнена песня «Пусть говорят, что женской дружбы не бывает».Еще много звучало замечательных песен, с удовольствием танцевали вальс юбиляры дней рождения, обстановка была необыкновенно добрая и теплая, как в большой дружной семейной семье, праздник закончился задорным флешмобом : «Девушка в ситцевом платье» танцевали все и взрослые и дети, и закончился День поселка праздничным Салютом.