27 февраля 2024г состоялся отчёт главы Администрации Михайловского сельского поселения за второе полугодие 2023 года

На отчёте присутствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области Елисеева Е.В., заместитель главы Красносулинского муниципального района Сухин А.Н, участковый уполномоченный Калитвинцев Д.А., Председатель Собрания депутатов- Глава Михайловского сельского поселения Санников В.Н., а также депутаты Собрания депутатов Михайловского сельского поселения и жители Михайловского сельского поселения.

Глава поселения  Светлана Михайловна Дубравина,  в своём докладе подробно отразила итоги работы за отчётный период, обозначила проблемы и определила задачи на текущий год. В конце выступления выразила слова благодарности жителям, принимающим активное участие в жизни поселения.

Присутствующие смогли задать интересующие вопросы депутату Законодательного Собрания и главе поселения и внести предложения. Наиболее важными вопросами для жителей остаются качество услуг ЖКХ, вывоз мусора, отлов собак и содержание автомобильных дорог местного значения. Все обращения граждан поставлены на контроль и обязательно будут рассмотрены в установленные сроки.


Елена Владимировна оценила, работу главы и администрации поселения и дала комментарии на прозвучавшие проблемы. Также отметила, что важное событие в этом году - это, конечно, предстоящие выборы Президента РФ.

На отчете была отмечена благодарственным письмо, за вклад в развитие поселения, депутат Собрания депутатов Михайловского сп, Гаврина Анна Леонидовна.

Встреча получилась очень оживленной и продуктивной.

imag1 01

imag1 02

imag1 03

imag1 04