Митинг памяти и праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

miting pamyati 19 мая на территории Михайловского сельского поселения прошел Митинг памяти и праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Традиционно прошла акция «Бессмертный полк». В 10:00 началось построение «Бессмертного Полка», после колонна двинулась в парк к памятнику, где состоялся митинг «Их подвиг забыть нельзя». На митинге дети читали стихи, посвящённые воинам-освободителям. К участникам митинга обратилась глава администрации Михайловского сельского поселения С. М. Дубравина, поздравила всех с долгожданным праздником 77 – летним Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  и пожелала мирного неба над головой. Ю.Е. Мироненко, директор ООО "АПК "МИХАЙЛОВСКОЕ" поздравил всех с Великим праздником, сказал, что мы родились в мирное время, не зная ужасов войны.

К памятнику были возложены венки и цветы. По окончании митинга все были приглашены на площадь Дома Культуры, где состоялся концерт «Ликующий победный май». После концерта всех присутствующих Ю.Е. Мироненко пригласил на  угощение солдатской кашей и горячим чаем. На войне это простое блюдо - каша, помогала солдатам утолять голод и поддерживала силы в сражениях. Дети и взрослые с удовольствием попробовали вкусное блюдо, запив его горячим чаем.

miting pamyati 1

miting pamyati 2

miting pamyati 3

miting pamyati 4

miting pamyati 5

miting pamyati 6

miting pamyati 7

miting pamyati 8

miting pamyati 9

miting pamyati 10

miting pamyati 11

miting pamyati 12

miting pamyati 13

miting pamyati 14

miting pamyati 15